中标候选人公示 宁夏国际招标咨询集团有限公司 受 宁夏宁东铁路有限公司 的委托,对 宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件二:机务运用及检修非安装设备、系统 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 中铁一院(陕西)工程建设有限公司 .元 天 合格 杨树旺 / . 第二中标候选人 北京华力方元科技有限公司 .元 天 合格 商秀月 / . 第三中标候选人 成都铁安科技有限责任公司 .元 天 合格 万伦 / . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 中车株洲电力机车有限公司 无效业绩 北京运安智维科技有限公司 投标函附录未盖章 北京新联铁集团股份有限公司 无效业绩 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 ....
快捷阅读