青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路 建设项目标段一施工中标候选人公示 |
招标人 |
海晏县自然资源和林业草原局 |
招标人联系电话 |
0970-8631168 |
|||
代理机构 |
青海海际项目咨询管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-4327809 |
|||
开标时间 |
2025年06月24日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
|||
公示开始时间 |
2025年06月24日 |
公示结束时间 |
2025年06月27日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
青海省海西公路桥梁工程有限公司 |
响应 |
15563586.000元 |
姓名:王克建 |
125天 |
合格 |
第2名 |
青海省兴利公路桥梁工程有限公司 |
响应 |
15591054.000元 |
姓名:王辉 |
125天 |
合格 |
第3名 |
青海省湟源公路工程建设有限公司 |
响应 |
15616048.560元 |
姓名:赵则强 |
125天 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海省果洛公路工程建设有限公司 |
根据招标文件3.2.4规定,投标人技术和商务得分由高到低排序未进入前三名。 |
|||||
青海庆华交通建设工程有限公司 |
根据招标文件3.2.4规定,投标人技术和商务得分由高到低排序未进入前三名。 |
|||||
青海省海南天和路桥工程有限公司 |
根据招标文件3.2.4规定,投标人技术和商务得分由高到低排序未进入前三名。 |
|||||
北京路桥方舟交通科技发展有限公司 |
项目经理和总工未提供有效的项目经理和总工无在建项目承诺书 |
|||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0970-8645565。 |