青海省海北州海晏县森林草原火灾高风险区防火应急道路建设 项目标段二中标候选人公示 |
招标人 |
海晏县自然资源和林业草原局 |
招标人联系电话 |
0970-8631168 |
|||
代理机构 |
青海海际项目咨询管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-4327809 |
|||
开标时间 |
2025年06月24日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室三 |
|||
公示开始时间 |
2025年06月24日 |
公示结束时间 |
2025年06月27日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
第1名 |
青海辰煌项目管理有限公司 |
响应 |
402600.000元 |
姓名:张俊 |
490天 |
合格 |
第2名 |
青海江豪建设集团有限公司 |
响应 |
402950.000元 |
姓名:汪维斌 |
490天 |
合格 |
第3名 |
中祥冠一建设集团有限公司 |
响应 |
403180.000元 |
姓名:邱晓刚 |
490天 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
临沂市建设工程监理咨询有限公司 |
投标保证金未提交。 |
|||||
备注:如有异议,请向祁老师反映,联系电话:0970-8631168。 |