新疆交通建设集团股份有限公司线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部通信管道工程专业分包采购项目(项目编号:----),评审小组于年月日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选成交供应商: 推荐意见供应商名称响应报价(元)(不含税价)综合得分第一候选成交供应商江西方兴科技股份有限公司..第二候选成交供应商山西华龙光通信工程有限公司..第三候选成交供应商新疆鼎鑫嘉华公路工程有限公司..二、其他评审内容:未通过初步评审的供应商情况如下:序号供应商名称否决原因否决依据新疆中恒达建设工程有限公司人员不符合要求采购文件第三章-评审办法-第..款资格评审标准-人员要求 三、公示期年月日至年月日四、提出异议供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。五、联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部联 系 人:郭志涛 联系电话: 监督电话:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察-采购代理:新疆星耀天都项目管理有限责任公司联 系 人:李钊、潘美慧、梁君联系电话:-,, 新疆交通建设集团股份有限公司线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部 年月日
快捷阅读