2025年囊谦县白扎乡东日村和美乡村建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057078001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年06月25日 |
招标人 | 囊谦县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0976-8873256 | ||||
代理机构 | 青海硕方工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4327772 | ||||
开标时间 | 2025年06月25日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年06月25日 | 公示结束时间 | 2025年06月28日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 响应 | 4791871.620元 | 姓名:黎昌春 证书编号:川2512015201605002 |
150日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 响应 | 4784096.750元 | 姓名:袁波 证书编号:渝2502014201403898 |
150日历天 | 合格 | |
第3名 | 四川顶圣建设工程有限公司 | 响应 | 4779408.220元 | 姓名:华侨 证书编号:川2512015201622260 |
150日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海万尚建筑工程有限公司 | 暂列金额、专业暂估价未按格式填写“/”或“无” | ||||||
青海正鸿建设工程有限公司 | 未附法定代表人身份证明 | ||||||
青海舜道建设有限公司 | 未提供财务审计报告 | ||||||
青海敦行建设工程有限公司 | 暂列金额、专业暂估价未按格式填写“/”或“无” | ||||||
青海妙创建设工程有限公司 | 施工员、安全员、质量员未提供职称证书 | ||||||
重庆泓祥城市建设有限公司 | 财务审计报告未盖财务专用章 | ||||||
四川川隧建设集团有限公司 | 财务审计报告未盖财务专用章 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 仁青巴周 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 姚银锋;王惠德;何晓芳;姬瑞雪 | ||||||
备注:如有异议,请向囊谦县农牧水利和科技局反映,联系电话:0976-8875946。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读