龙海市自来水厂管网及配套设施工程和漳州开发区招商原水有限公司取水泵站迁改工程取水泵站供配电永久性进线项目中标候选人公示(暨中标结果公示).项目名称:龙海市自来水厂管网及配套设施工程和漳州开发区招商原水有限公司取水泵站迁改工程取水泵站供配电永久性进线项目;.招标人:福建水投集团龙海水务有限公司,地址:福建省龙海区榜山镇翠林村山边号,联系人:周先生,联系电话:-;.招标代理机构:福建晏圣工程管理有限公司,联系人:林丹,联系电话:-;、建设地点:漳州市龙海区;、项目交易地点:漳州市龙海区公共资源交易中心;、招标方式:公开招标;、评标办法:综合评估法;、开标时间:年月日时分、开标后撤销投标的投标人名称:无。、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:盛隆电气集团电力工程有限公司,你单位的投标文件未提供到账证明扫描件,不符合资格评审办法和标准的.. 的要求。、中标候选人:漳州新源电力工程有限公司,最终总得分:.分。投标报价:人民币玖佰捌拾玖万贰仟壹佰贰拾玖元(¥元),其中含暂列金人民币伍拾万叁仟捌佰柒拾玖元(¥元)。项目负责人:韩宏儒,证书及编号:机电工程专业贰级建造师,闽。工期:总工期为个日历天。质量要求:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力部门验收并送电。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级资质,《承装(修、试)电力设施许可证》贰级。、评标委员会名单:许凤娇(组长)、施小琪 、刘满玉、邱鹭萍、郑学毅。、开标情况说明:本工程的投标文件提交评标委员会评审共份,经评审符合要求份,不符合要求份。、公示时间:年月日~年月日。、监督部门:漳州市龙海区发展和改革局-。、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。招标人:福建水投集团龙海水务有限公....
快捷阅读