湖州莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司市政公用工程施工(30万元以下)预发包项目结果公示

 

项目名称湖州莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司市政公用工程施工(30万元以下)预发包项目

项目编号:莫高招【2025】第010

发包人:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司

代理机构:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

发包方式:公开发包

竞包时间:202562709时30分

竞包地点:德清县舞阳街道曲园南路707号2幢2楼开标室(高新国控集团)

公示时间:2025628—2025630

评审结果:

排名

拟入围单位名称

1

浙江中荣建设有限公司

2

恒德建设集团有限公司

3

浙江德清永恒建设有限公司

4

德清县市政工程有限公司

5

浙江舞阳建设工程有限公司

6

德清县正城建设工程有限公司

否决竞包原因及依据:

1.浙江德林建设有限公司竞包现场随身携带的授权委托书未盖章及法定代表人未签字或盖章,根据发包文件形式评审第(2)之规定,作无效处理;2.浙江聚益生态环境有限公司竞包文件中的竞包函未按照发包文件格式,根据符合性评审第(4)条之规定,作无效处理

 

发包人:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司

联系人:李先生

代理机构:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

联系人:沈女士

联系电话:0572-8177983

备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心

联系电话:0572-8210891       

2025627


快捷阅读