一、项目基本情况
采购项目编号:-
采购项目名称:暨南大学番禺校区西篮球场翻新改造工程
二、项目废标/流标的原因
/
三、其他补充事宜
暨南大学番禺校区西篮球场翻新改造工程成交候选人公示
暨南大学番禺校区西篮球场翻新改造工程(项目编号:-)的询比评审工作已经结束,经专家评审,询比小组推荐了本项目成交候选人。现将成交候选人情况予以公示(公示时间从年月日:至年月日:止),具体内容如下:
成交候选人
第一成交候选人
第二成交候选人
第三成交候选人
单位名称
广东宇晟建设工程有限公司
广州空港城市服务有限公司
广东悦丰建筑工程有限公司
响应总报价
¥.元
¥.元
¥.元
响应总工期
不超过日历天
不超过日历天
日历天
综合得分
.
.
.
项目负责人姓名及资质证书编号
黄佳/粤
李希祥/粤
许柱雄/粤
统一社会信用代码
根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。招标代理机构应当自收到异议之日起日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标代理机构答复仍持有....
快捷阅读