项目名称:2025年辽宁省高速公路维修养护工程
项目编号:202521990043785522
标段名称:2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段
标段(包)编号:202521990043785522
其他公示内容:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 北京诚盟工程项目管理有限公司:投标文件中总监理工程师未提供监理工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。
招标人:辽宁省高速公路运营管理有限责任公司
联系人:葛先生
电话:024-82364408
地址:辽宁省沈阳市和平区十三纬路19甲
中标候选人详情:2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段
项目编号:202521990043785522
标段名称:2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段
标段(包)编号:202521990043785522
其他公示内容:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因: 北京诚盟工程项目管理有限公司:投标文件中总监理工程师未提供监理工程师注册证书,不满足招标文件第三章“评标办法”第2.1.2项资格评审标准第(4)条的规定。
招标人:辽宁省高速公路运营管理有限责任公司
联系人:葛先生
电话:024-82364408
地址:辽宁省沈阳市和平区十三纬路19甲
中标候选人详情:2025年辽宁省高速公路维修养护工程施工监理第4标段
快捷阅读