招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 工程建设项目中标候选人公示 编号: 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市东海镇兴垦村股份经济合作社的启东市东海镇年一事一议财政奖补-兴垦村路面修复工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 、中标候选人情况 中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人 第一名 嘉兴市通达建设工程有限公司 . 陈雨 第二名 第三名 、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 丰隽建设有限公司 未提供《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(类证) 河南聚业建设工程有限公司 ....
快捷阅读