江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市智融新能源产业发展有限公司(招标人)的新建机电组件设备制造产业园项目-变电所高压设备设施项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
、中标候选人情况:
/
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
常熟市中源电力设备有限公司
江苏常明电力设备有限公司
金慧源电力集团有限公司
投标报价(元)
.
.
.
项目负责人
杜东川
徐静华
黄广星
保证金缴纳情况
已缴纳
已缴纳
已缴纳
、初步评审情况
.评标入围不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
-
-
-
.初步评审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
苏州市灵湖电力安装工程有限公司
采用联合体投标,但本次招标不接受联合体投标
江苏华电能创科技有限公司
拟派项目负责人电子资质证书签名不符合招标文件要求
常熟市五爱电器设备有限公司
未提供企业基本账户《开户许可证》或企业基本账户信息的证明材料
、废标及原因:
序号
单位名称
废标原因
-
-
-
、报价修正:
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
、所有投标人得分情况
序号
单位名称
得分项
综合得分
排名
报价得分
技术响应得分
商务响应
售后服务
安装及调试方案
投标人业绩
其他
苏州市投标行为及标后履约失信考....
快捷阅读