福建省霞浦县田螺岗水库工程水土保持工程中标候选人公示 本工程于年月日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:宁德市溪南半岛开发有限公司 地 址:霞浦县体育北路号中央公园幢楼 联系人:缪先生 电 话:- 招标代理机构: 福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司 地 址: 宁德市蕉城南路号坤元大厦 联系人: 林女士 电 话: - 二、招标项目名称 招标项目名称:福建省霞浦县田螺岗水库工程水土保持工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 河南泽洲建设有限公司未提供项目经理职称证书和有效的施工企业安全生产许可证,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:福建佰胜达建设有限公司 投标报价: 元 质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(-)及其它相关规范合格标准 工期: 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:福建佰胜达建设有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:项目负责人姓名:郑小泉,执业资格证书名称:建造师证书,注册编号:闽 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求 七、评标委员会成员名称: 刘如通(组长)、周伟峰、钱飞剑、朱发珍、谢俊。 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 九、公示其他内容 、招标项目概况:本项目水土流失防治责任范围.²,行政区划属....
快捷阅读