一、项目编号:
HBLC-SJZ20250409
二、项目名称:
军供厨房设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵春玲、陆金香、李志清(组长)、王秀玉、郑思龙(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 22580
本项目代理费收费标准: 依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)文件和发改价格[2015]299号文件之附件《招标代理服务收费标准》收费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格性审查未通过的供应商及原因:三河市美诺丽商贸有限公司、河南勇凯教学仪器设备有限公司资:未提供有效的中小企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 石家庄市人民政府军运供应站
地址 : 石家庄市桥西区
联系方式: 贾主任 0311-68052836
2.采购代理机构信息
名称 : 河北乐创工程项目管理有限公司
地址 : 河北省石家庄市新华区联盟路580号宁洋商务402.406室
联系方式 : 赵雪姣 0311-88869886
3.项目联系方式
项目联系人: 赵雪姣
电话: 0311-88869886
十、附件

 

 

快捷阅读