邢台国泰发电有限责任公司输煤皮带加装皮带秤项目中标候选人公示 招标项目名称:邢台国泰发电有限责任公司输煤皮带加装皮带秤项目 招标人:邢台国泰发电有限责任公司 招标编号:-- 第一中标候选人:徐州三原中控技术有限公司,投标报价:元人民币。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 第二中标候选人:安徽奕隆电力装备制造有限公司,投标报价:元人民币。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 否决投标单位及理由:徐州中兴三原科技开发有限公司投标文件未加盖投标文件公章,不满足投标文件格式要求,未通过初步评审。徐州杰富润机电设备有限公司投标报价税率为%、%、%,不满足招标文件第二章 投标人须知前附表“%”的要求,未通过详细评审。 投标单位:安徽奕隆电力装备制造有限公司、徐州杰富润机电设备有限公司、徐州中兴三原科技开发有限公司、徐州三原中控技术有限公司。 公示时间:年月日至年月日 开标时间:年月日: 提出异议的渠道和方式: 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 项目负责人:王海英 联系人:阎子立、王越 地址:石家庄市工农路号 邮编: 联系电话:- 电子邮箱:@.
快捷阅读