某医院013栋公寓住房给排水更新改造及外窗更换标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076057299001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月16日 |
招标人 | 中国人民解放军陆军第九五二医院 | 招标人联系电话 | 17716061006 | ||||
代理机构 | 代理机构联系电话 | ||||||
开标时间 | 2025年07月11日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室一(可容纳160人) | ||||
公示开始时间 | 2025年07月16日 | 公示结束时间 | 2025年07月22日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 响应 | 464396.440元 | 姓名:杨宜军 证书编号:青2632018201951293 |
30 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | 青海泰熠建设工程有限公司 | 响应 | 451418.680元 | 姓名:马玉凤 证书编号:青263212253848 |
30 | 合格 | |
第__名 | 亿信联建设项目管理有限公司 | 响应 | 440875.880元 | 姓名:刘力来 证书编号:青2632009201002767 |
30 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海祥锦建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报安全目标 | ||||||
青海沧盛建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报工程质量要求及安全目标;投标文件载明的工期超过招标文件规定 | ||||||
佳予建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件规定填报工程质量要求 | ||||||
山西创嘉建筑工程有限公司 | 施工组织设计编制日期为2025年7月14日,内容不严谨 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 智天成 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 薛世勇;郭娜;娄维国;沈海珍 | ||||||
备注:如有异议,请向政治工作处反映,联系电话:0979-8401733。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读