项目名称:河北建投沙河发电有限责任公司应急预案评审备案技术服务
招标人:河北建投沙河发电有限责任公司
招标编号:--
开标时间:年月日:
公示时间:年月日至月日
第一中标候选人:石家庄常丰环境工程有限公司,投标总报价:元人民币(大写:叁万肆仟玖佰元整)。
项目负责人:/
证书名称及编号:/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价最低
第二中标候选人:北京达飞安评管理顾问有限公司,投标总报价:元人民币(大写:叁万伍仟元整)。
项目负责人:/
证书名称及编号:/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。
中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。
推荐理由:经评审的投标价次低
投标人:北京达飞安评管理顾问有限公司、河北安隆安全评价咨询有限公司、沈阳万益安全科技有限公司、石家庄常丰环境工程有限公司、河北安淼注册安全工程师事务所有限公司
否决投标单位及理由:河北安隆安全评价咨询有限公司投标文件中未附营业执照及安全评价机构资质证书,评标委员会一致认为河北安隆安全评价咨询有限公司未通过初步评审。
河北安淼注册安全工程师事务所有限公司投标文件中所附业绩不符合招标文件“业绩要求: 年 月 日至投标截止时间(时间以合同签订时间为准),投标人须至少具有 项 及以上等级燃煤火电机组的同类项目的合同业绩。投标人须提供符合业绩要求的合同扫描件,合同扫描件须至少包含合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页。”的规定,评标委员会一致认为河北安淼注册安全工程师事务所有限公司未通过初步评审。
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
项目负责人:王海英
联系人:田运宽杨志
联系电话:-
传真:-
电子邮箱:@.
快捷阅读