中国医学科学院北区物业综合管理服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:中国医学科学院北区物业综合管理服务采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
中铁建物业管理有限公司
符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件的要求提供符合中小微企业有关政策完整的证明材料(未提供分包中的中小微企业声明函)
投标人须知前附表第条
长城物业集团股份有限公司
符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件的要求提供符合中小微企业有关政策完整的证明材料(未提供分包中的中小微企业声明函)
投标人须知前附表第条
供应商名称: 北京中电瑞达物业有限公司
供应商地址: 北京市石景山区鲁谷路号
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
、北京中电瑞达物业有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
服务期限
拟派项目经理(负责人)姓名
服务团队人数(投标填写)
折合人工费(元/每月)
服务要求或标的基本概况
中国医学科学院北区物业综合管理服务采购项目
--至--(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延) ....
快捷阅读