北京师范大学乐育区道路及管网修缮项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:北京师范大学乐育区道路及管网修缮项目 .采购方式:竞争性磋商 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 郑州鑫鸿路桥建设有限公司 符合性审查未通过:未按文件要求单独提交项目经理不在施承诺函。未按监管部门关于清单的格式要求在首页加盖造价人员执业印章。 第二部分 响应人须知前附表响应人应具备的特殊要求。第八部分 响应文件格式 六、已标价的工程量清单(具体格式以监管部门现行规定为准) 供应商名称: 中建城投路桥建设有限公司 供应商地址: 北京市北京经济技术开发区荣华北路号院号楼层 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、中建城投路桥建设有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 北京师范大学乐育区道路及管网修缮项目 暖气管网、雨污管网、主路及便道路面、绿化等,详见工程量清单及图 纸 日历天 戚婷婷 执业资格证书编号: 注册证书:编号:京 安全生产考核合格证书(本)编号: 京建安()....
快捷阅读