一、项目编号:[][] 二、项目名称:重点传染病监测试剂耗材(.) 三、采购结果 采购包(二代测序试剂): 废标理由:有效供应商不足法定家,依法废标。 四、主要标的信息 采购包(二代测序试剂): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 张彦锋 评审专家: 尤荣瑞 、 苏芳 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包二代测序试剂:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 家供应商通过资格性审查,家供应商未通过符合性审查,无效投标说明:龙岩片仔癀宏仁医药有限公司、龙岩市康瑞达医疗器械有限公司、龙岩市鼎恒商务服务有限公司未按要求提供中小企业声明函,资格性审查均不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省龙岩市疾病预防控制中心 地址:龙岩市新罗区陵园路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:福建智卓咨询服务有限公司 地址:福建省龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心栋楼 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:翁志蕾 电话:- 福建智卓咨....
快捷阅读