一、项目编号:[][] 二、项目名称:采购其他医疗设备一批 三、采购结果 采购包(采购其他医疗设备一批): 废标理由:本环节有效供应商家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量 ,按废标处理 四、主要标的信息 采购包(采购其他医疗设备一批): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 张锦妹 评审专家: 张惠平 、 孔庆光 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包采购其他医疗设备一批:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 佰达联合供应链(厦门)有限公司投标电子响应文件中“血液透析用制水设备”未按询价通知书 要求提供国家食品药品监督管理局检验报告证明文件,技术符合性审查不通过。本项目有效供应商不足三家,根据政府采购管理办法相关规定,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:周宁县医院 地址:狮城镇东街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:宁德经纬招标代理有限公司 地址:福建省宁德市东侨经济开发区闽东东路号宁德福晟钱隆大第幢梯室 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:小姚 ....
快捷阅读