项目编号
中大招(工)[]号
项目名称
中山大学年东校园政治与公共事务管理学院樱园号楼栋三层、四层装修工程
项目类型
工程类
评标/评审时间
--
公示开始时间
-- ::
公示结束时间
-- ::
包组编号
包组
包组名称
中山大学年东校园政治与公共事务管理学院樱园号楼栋三层、四层装修工程结果公示
第一(中标)候选人
广东汇诚建设工程有限公司
(投标)/报价
,,.元
质量
合格
工期(日历天)
项目负责人
李强
证书名称
二级注册建造师
证书编号
粤
第二(中标)候选人
广东骏天建设工程有限公司
(投标)/报价
,,.元
质量
合格
工期(日历天)
项目负责人
朱广盛
证书名称
一级注册建造师
证书编号
粤
第三(中标)候选人
深圳众大建设工程有限公司
(投标)/报价
,,.元
质量
合格
工期(日历天)
项目负责人
周辉成
证书名称
二级注册建造师
证书编号
粤
废标原因
广东建凯建设有限公司,因施工负责人未提供本单位的社保证明,资格性审查不通过。珠海德进工程有限公司,因投标报价....
快捷阅读