中标候选人公示

2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升建设项目标段一施工

2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058011001001)

盖章: 发布日期:2025年08月09日

招标人 都兰县农牧和科技局 招标人联系电话 0977-8332131
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8211766
开标时间 2025年08月07日 开标地点 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年08月09日 公示结束时间 2025年08月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 瀚川建工集团有限公司 响应 17410910.050元 姓名:朱玲
证书编号:川2512010201132930
姓名:梁帅伟
证书编号:20190073075
254 合格 见公告附件
第2名 新疆塔建三五九建工有限责任公司 响应 17923154.270元 姓名:王聪容
证书编号:新2662011202107444
姓名:高小龙
证书编号:Z2019XL10360106
254 合格
第3名 河南乐泰建筑工程有限公司 响应 17941932.530元 姓名:何大威
证书编号:豫241171713158
姓名:何宵石
证书编号:B202309070501259
254 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中国水利水电第四工程局有限公司 未按照招标文件10.5条其他材料要求,项目班子成员社保未盖公章。
备注:如有异议,请向海西州农牧局反映,联系电话:0977-8223760。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

null
快捷阅读