一、项目编号:[][]
二、项目名称:平潭综合实验区公安局交通类案件司法检验鉴定初次委托鉴定服务采购项目
三、采购结果
采购包(交通类案件司法检验鉴定初次委托鉴定服务):
废标理由:至投标文件上传截止时间,共家投标人上传投标文件,在资格审查环节:福建广信司法鉴定所、福建龙津司法鉴定所未按招标文件要求提供有效的《司法鉴定许可证》(含相应鉴定范围),资格性审查不合格,按无效投标处理;剩余家投标人资格性审查合格。因有效投标人不足三家,本项目予以废标。
四、主要标的信息
采购包(交通类案件司法检验鉴定初次委托鉴定服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
()以合同金额作为收费的计算基数。()招标代理服务收费的标准:合同金额(万元)以内的部分,按.%计算。中标人在领取中标通知书前,以转账或汇款方式提交,请投标人报价时予以充分考虑。代理服务费缴交账户信息:账户名:福建省新卫招标代理有限公司;账号:;开户行:中国光大银行福州南门支行。
代理服务费收费金额:
合同包交通类案件司法检验鉴定初次委托鉴定服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:....
快捷阅读