谢桥矿注氮系统改造工程地面注氮管路支架工程 (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:林汇建设有限公司 .投标报价: .元 .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:关华宇 建筑工程二级注册建造师 注册编号:豫 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 安徽择善建设工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 内黄县通朝建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 安徽九嘉建工集团有限公司 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 安徽祥硕建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 河南联润建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 淮南市多财建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的有效证明材料。 河南港津建筑工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值,且未提供符合招标文件要求的....
快捷阅读