一、项目编号:[][] 二、项目名称:永泰县档案馆电子档案管理中心平台项目建设设备采购 三、采购结果 采购包(电子档案管理中心平台建设设备): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包(电子档案管理中心平台建设设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 谢伙生 评审专家: 庄剑 、 杨建宁 、 黄碧明 、 兰永花 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包电子档案管理中心平台建设设备:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .资格性审查中福建云视界信息技术开发有限公司未提供有效的资格承诺函;其余供应商资格性审查结果均合格。 .符合性审查中福建广电网络融媒体科技有限责任公司、福建邮科芯科技有限公司未对商务条件进行有效响应商务符合性审查不合格;福建拓辉智能科技有限公司电子投标文件未按照招标文件要求签署、盖章符合性审查结果不合格。其余供应商符合性审查结果均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:永泰县档案馆 地址:福州市永泰县樟城镇县府路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建博安项目管理有....
快捷阅读