项目名称:漯河市凤凰路(嵩山路-新生路)道路新建工程项目施工 建设地点:漯河市源汇区 招标人:漯河市源汇区投资建设项目代建中心 代理机构:河南四方建设管理有限公司 招标监督部门:漯河市源汇区建设工程招标投标管理办公室 评标情况: 评标时间:年月日时分 评标地点:漯河市公共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南康荣建筑工程有限公司 废标原因及依据:已标价工程量清单未加盖造价咨询单位公章,未通过符合性审查。 所有通过初审的投标人:漯河开源建筑装饰有限责任公司、河南鸿洲越达建工有限公司、河南博荣建筑工程有限公司 根据招标文件相关要求最终中标候选人为(排序不分先后): 漯河开源建筑装饰有限责任公司 中标候选人地址:漯河市源汇区金江路与五一路交叉口 企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级 投标总报价:. 元 项目经理:张永刚 级别:市政公用工程壹级 证书名称及编号:注册建造师 豫 工期: 日历天 质量要求:合格,且符合国家质量标准要求 加分业绩:企业业绩:、漯河市源汇区唐江河生态修复工程项目(一期),合同价格:. 元,合同时间: 年 月 日。 、漯河市源汇区生活污水管网建设项目,合同价格: 元,合同时间: 年 月 日。 项目经理业绩:、漯河市源汇区农村黑臭水体治理试点项目(一期)施工,合同价格:. 元,合同时间: 年 月 日。 推荐理由:企业及项目经理施工经验丰富,报价相对较低。 河南鸿洲越达建工有限公司 中标候选人地址:河南省安阳市林州市原康镇富康大道 号 企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程施工总承包贰级 投标总报价:. 元 项目经理:贾振新 级别:市政公用工程贰级 证书名称及编号:注册建造师 豫 工期: 日历天 质量要求:合格,且符合国家质量标准要求 加分业绩:无 推荐理由:企业及项目经理施工经验一般,报价符合要求。 河南博荣建筑工程有限公司 中标候选人地址:河南省安阳市汤阴县宜沟镇宜昌路中段路南 号 企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工....
快捷阅读