一、项目编号:[][] 二、项目名称:湄洲湾职业技术学院安保服务 三、采购结果 采购包(湄洲湾职业技术学院安保服务): 废标理由:第、、、家岗位人员配备不符合招标文件要求;第、、家未提供保安服务许可证及岗位人员配备不符合招标文件要求,在符合性评审过程中,有效投标人不足家,做废标处理。 四、主要标的信息 采购包(湄洲湾职业技术学院安保服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林志强 评审专家: 佘慧敏 、 吴秋芳 、 林丽华 、 赵友和 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包湄洲湾职业技术学院安保服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 谊天保安有限公司、莆田市合脉保安服务有限公司、福建省正道保安服务有限公司、莆田市飞武保安服务有限公司岗位人员配备不符合招标文件要求,福建保全保安服务有限公司、陕西德强保安服务有限公司、苏州蓝鹰保安服务有限公司:未提供保安服务许可证及岗位人员配备不符合招标文件要求,在符合性评审过程中,有效投标人不足家,做废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:湄洲湾职业技术学院 地址:福建省莆田市涵江区梧塘镇荔涵东大道号 联系方式:....
快捷阅读