资格审查结果公示 东深供水工程安全防护设施提升工程[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 江西省路桥隧道工程有限公司 不通过 因业绩证明材料的时间不满足“投标人近五年(年月日至投标截止之日)”,所以业绩不满足招标文件中招标公告..相关要求。 广西长顺建设工程有限责任公司 不通过 因未提供施工合同中涉及安全防护设施的金额大于或等于万元的业绩证明材料,所以业绩不满足招标文件中招标公告..相关要求。 广州豪云道路工程有限公司 通过 广东深已建设工程有限公司 通过 重庆市实力公路开发有限公司 不通过 因未提供施工合同中涉及安全防护设施的金额大于或等于万元的业绩证明材料,所以业绩不满足招标文件中招标公告..相关要求。 广东国轩建设工程有限公司 通过 广西现代路桥工程有限责任公司 通过 东莞市兴粤建设工程有限公司 通过 立乔建设集团有限公司 不通过 因未提供施工合同中涉及安全防护设施的金额大于或等于万元的业绩证明材料,所以业绩不满足招标文件中招标公告..相关要求 梅州市市政建设集团有限公司 通过 阿拉善盟云峰道桥有限责任公司 不通过 因提供业绩证明材料金额不足万元,所以业绩不满足招标文件中招....
快捷阅读