一、项目编号:- 二、项目名称:西安高新区第三十六幼儿园(东大街道中心幼儿园)消防改造工程 三、采购结果 合同包(西安高新区第三十六幼儿园(东大街道中心幼儿园)消防改造工程): 废标理由:本项目专门面向中小企业采购,供应商未提供中小企业声明函,资格审查结果为不合格。 四、主要标的信息 合同包(西安高新区第三十六幼儿园(东大街道中心幼儿园)消防改造工程): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 西安高新区第三十六幼儿园(东大街道中心幼儿园)消防改造工程 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:长安区东大街道中心学校 地址:西安市长安区东大街道东大村中心街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:陕西经纬通达项目管理咨询有限公司 地址:西安市高新区高新六路 号 万象汇 座 层 联系方式: ....
快捷阅读