一、项目编号:[][] 二、项目名称:厦门珍稀海洋物种国家级自然保护区保护管理设施建设项目咨询、勘察设计 三、采购结果 采购包(厦门珍稀海洋物种国家级自然保护区保护管理设施建设项目咨询、勘察设计): 废标理由:投标人中绿数科(厦门)规划设计有限公司(牵头方)、投标人自然资源部第三海洋研究所(成员方),未按招标文件“第三章 投标人须知 二、投标人 、合格投标人 . ()....;及第四章 资格审查与评标 一、资格审查 ....”的联合体分工未提供有效资质证书,资格审查不通过。 四、主要标的信息 采购包(厦门珍稀海洋物种国家级自然保护区保护管理设施建设项目咨询、勘察设计): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包厦门珍稀海洋物种国家级自然保护区保护管理设施建设项目咨询、勘察设计:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 经资格审查小组审核,投标人中绿数科(厦门)规划设计有限公司(牵头方)、投标人自然资源部第三海洋研究所(成员方),未按招标文件“第三章 投标人须知 二、投标人 、合格投标人 . ()项目如涉及资质要求,该部分工作内容应由联合体中符合该资质要求的供应商承担,联合体协议及签订的采购合同应符合这一要求;联合体中有同类资质的供应商按照联合体分工承担相同工作的,应当按照....
快捷阅读