内蒙古双利矿业有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿(改、扩建)工程高低压电缆采购项目 中标候选人公示
项目编号:
项目名称:内蒙古双利矿业有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿(改、扩建)工程高低压电缆采购项目
招标人:内蒙古双利矿业有限公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:金龙电缆科技有限公司,投标总价:.元;
第二名:金世纪电缆集团有限公司,投标总价:元;
第三名:上海起帆电缆股份有限公司,投标总价:.元;
否决投标:
否决“圣泽电缆有限公司、浦大电缆集团有限公司、青海聚智龙线缆科技有限公司、宜昌华润红旗电缆有限公司、浙江元通线缆制造有限公司”投标。
否决原因:
圣泽电缆有限公司、浦大电缆集团有限公司两家单位因未提供《矿用产品安全标志证书()》,不符合初步评审第五条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;
青海聚智龙线缆科技有限公司因未提供本单位全国工业产品生产许可证,不符合初步评审第五条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;
宜昌华润红旗电缆有限公司因投标保证金保险单中被保险人填写错误,不符合初步评审第三条“投标保证金符合招标文件要求”,否决投标;
浙江元通线缆制造有限公司因未提供“矿用无卤低烟交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚烯烃护套电力电缆”的《矿用产品安全标志证书()》,不符合初步评审第五条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。
公示时间:年月日至年月日
联系人:王海宁,电话:
异议受理单位:内蒙古双利矿业有限公司
异议受理人:张佳庆 异议受理联系电话:
快捷阅读