资格审查结果公示 广州应急调峰气源站配套管线工程(黄阁门站-横沥调压和气化站段)线路工程与场站工程施工监理服务[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广东海外建设咨询有限公司 通过 成都万图工程监理有限公司 不通过 监理报酬清单未按招标文件格式进行填写,不予通过形式评审。 广东国信工程监理集团有限公司 通过 广东工程建设监理有限公司 通过 北京华油鑫业工程技术有限公司 通过 鸿泰融新咨询股份有限公司 通过 北京兴油工程项目管理有限公司 不通过 投标函中法定代表人(或被授权人)未进行签字或盖章,不予通过形式评审。 江苏卓为工程咨询有限公司 通过 广州万安建设监理有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州燃气集团有限公司 联系人:石工 联系电话:- 招标投标监督部门....
快捷阅读