中标候选人公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,苏州轨道交通号线天平车辆段联合车库及号线赏湖主变电所屋面防水整治大修项目(---)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两次开标) 资格后审的评标办法,现将评标结果公示如下: 、初步评审结果及不通过原因 序号 单位名称 初步评审是否通过 不通过原因 苏州文昊建设工程有限公司 是 / 中亿丰科工有限公司 是 / 既修建筑科技有限公司 是 / 上海东海华庆工程有限公司 是 / 上海市基础工程集团有限公司 是 / 北京漏邦房屋修缮工程有限公司 是 / 中科院广州化灌工程有限公司 是 / 北京市政路桥科技发展有限公司 是 / 苏州市建筑防水装修工程有限公司 是 / 江苏云业建设有限公司 否 修正后的投标总价数额绝对值合计超出投标人原投标报价的% 北京岳腾天晟建设工程有限公司 否 商务技术卷《法定代表人授权书》中项目名称未填写 、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 ....
快捷阅读