囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段一施工
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058369001001)
盖章: | 发布日期:2025年08月28日 |
招标人 | 囊谦县水务局 | 招标人联系电话 | 0976-8875166 | ||||||
代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4327809 | ||||||
开标时间 | 2025年08月28日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
公示开始时间 | 2025年08月28日 | 公示结束时间 | 2025年08月31日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 响应 | 2353018.870元 | 姓名:李浩林 证书编号:川2512016201722264 |
姓名:何坤 证书编号:20190101725 |
90 | 合格 | 见公告附件 | |
第2名 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 响应 | 2350342.940元 | 姓名:王玮 证书编号:豫241151567497 |
姓名:张文静 证书编号:张文静 |
90 | 合格 | ||
第3名 | 陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司 | 响应 | 2341248.980元 | 姓名:支建国 证书编号:陕261161907653 |
姓名:张祺悦 证书编号:川建厅中8686 |
90 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
陕西恰沛建筑工程有限公司 | 项目经理无业绩 | ||||||||
中青嘉宏建设工程有限公司 | 项目经理无业绩 | ||||||||
四川亿信联建设有限公司 | 项目经理社保未加盖公章 | ||||||||
四川金业祥建设工程有限公司 | 项目经理社保无投标人盖章 | ||||||||
河南水建建筑工程有限公司 | 项目管理班子无在建承诺 | ||||||||
陕西黎明建设工程有限公司 | 项目经理职称专业不满足招标文件要求 | ||||||||
备注:如有异议,请向囊谦县农牧科技和水利局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
null
快捷阅读