沙舟坑村部至新村自来水管道建设项目(一事一议)
中标候选人公示及中标结果公示
招标项目编号:
本工程于年月日时分在南平市公共资源交易中心延平区分中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:南平市延平区塔前镇沙舟坑村民委员会
地 址:南平市延平区塔前镇沙舟坑村
联系人:陈先生
电 话:
招标代理机构:福建熙尊项目管理有限公司
地 址:福建省顺昌县城南中路号水岸帝景幢梯
联系人:陈女士
电 话:
二、招标控制价及评标办法
招标控制价:元
评标办法:简易评标法
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
/
/
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建华恒建设工程有限公司
投标报价:元
工期要求:总工期为日历天
质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:福建华恒建设工程有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:杨静、闽
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需要资质的项目,从其规定)。
七、评标委员会成员名称:
梁金梅(组长)、陈永革、陈庆忠
八、异议的渠道和方式
候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。
九、公示其他内容
.本招标项目仅推荐一名中标候选人。.公示期内,投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合有关规定的,应当以书面的形式向监督部门依法提出书面投诉,投诉应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活....
快捷阅读