中标候选人公示 宁夏合瀛工程项目管理有限公司 受 宁夏回族自治区水利工程建设中心 的委托,对 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程年度第二批建设项目(施工、标段、监理、标段)宁夏青铜峡灌区现代化改造工程年度第二批建设项目监理标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏兴禹工程建设监理有限公司 .% 天 合格 孟新民 . 第二中标候选人 宁夏华正水利水电工程建设监理有限公司 .% 天 合格 渠立锋 . 第三中标候选人 宁夏宇坤监理服务有限公司 .% 天 合格 丁玉明 . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 甘肃引大建设监理有限责任公司 缺少一名机电及金属结构专业注册监理工程师,不符合招标文件要求。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根....
快捷阅读