中标候选人公示 宁夏合瀛工程项目管理有限公司 受 宁夏回族自治区水利工程建设中心 的委托,对 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程年度第二批建设项目(施工、标段、监理、标段)宁夏青铜峡灌区现代化改造工程年度第二批建设项目施工标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 .元 天 合格 段彦斌 宁 . 第二中标候选人 宁夏水利水电工程局有限公司 .元 天 合格 白占斌 宁 . 第三中标候选人 宁夏盐环定水利水电工程有限公司 .元 天 合格 何强 宁 . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 宁夏华祯建设发展有限公司 闸房,柴油发电机室未按招标工程量清单要求报价。不通过。 中交基础设施养护集团宁夏工程有限公司 闸房,柴油发电机室未按招标工程量清单要求报价。不通过。 ....
快捷阅读