中标候选人公示 泉园(宁夏)项目管理有限公司 受 宁夏回族自治区水利工程建设中心 的委托,对 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程年度第二批建设项目(施工-标段、监理标段)宁夏青铜峡灌区现代化改造工程年度第二批建设项目施工标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司 .元 天 合格 陆星棣 宁 . 第二中标候选人 宁夏盐环定水利水电工程有限公司 .元 天 合格 张绍治 宁 . 第三中标候选人 宁夏桦晟建设工程有限公司 .元 天 合格 闫桂英 宁 . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 宁夏善途建设景观有限公司 清单..-..项设备费未按招标控制价编制说明中所列的暂估价计入等。 甘肃大禹节水集团水利水电工程有限责任公司 清单..-......
快捷阅读