中标候选人公示
泉园(宁夏)项目管理有限公司 受 宁夏回族自治区水利工程建设中心 的委托,对 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程年度第二批建设项目(施工-标段、监理标段)宁夏青铜峡灌区现代化改造工程年度第二批建设项目监理标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名
单位名称
投标报价
工期
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分
第一中标候选人
宁夏宇坤监理服务有限公司
.%
天
合格
丁玉明
.
第二中标候选人
宁夏首信工程咨询有限公司
.%
天
合格
王铁龙
.
第三中标候选人
浙江宏正工程咨询集团有限公司
.%
天
合格
牛国军
.
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号
被否决投标人名称
否决原因及依据
图新设计咨询有限公司
配备的机电监理工程师艾友忠劳动合同过期
宁夏诺禹工程咨询有限公司
配备的监理工程师人数不满足招标文件要求
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)....
快捷阅读