西宁市城中区大同街号等个老旧小区配套基础设施建设
项目监理(第二次)标段一中标候选人公示
(招标编号: )
发布日期: 年月日
招标人
西宁市城中区城乡建设局
招标人联系电话
-
代理机构
青海诚鑫招标有限公司
代理机构联系电话
-
开标时间
年月日
开标地点
西宁市公共资源交易中心,第三开标室号机位
公示开始时间
年月日
公示结束时间
年月日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号
监理服务期限
监理质量
业绩情况
第名
同舟国际工程管理有限公司
响应
.元
姓名:童敏权证书编号:
合格
见公告附件
第名
青海正冠建设工程有限公司
响应
.元
姓名:张宇杰证书编号:
合格
第名
青海正业大成工程监理有限公司
响应
.元
姓名:石锐全证书编号:
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海誉智工程监理咨询有限公司
未提供总监理工程师未负责其他在建工程监理的承诺书,也未提供总监理工程师有在建项目须依据建设工程监理规范 ..提供相关在建项且业主证明材料。
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:-。
招标文件规定....
快捷阅读