机关广场修缮和办公楼幕墙维修、清洗项目中标候选人公示
(暨中标结果公示)
招标编号:--
本项目于年月日在福建建业工程造价咨询有限公司龙岩分公司会议室公开开标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:龙岩某单位
招标人地址:龙岩市新罗区
招标人联系电话:汤先生
招标项目名称:机关广场修缮和办公楼幕墙维修、清洗项目
二、开标后撤销投标的投标人名称:无
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建翘楚建筑工程有限公司,未提供二级建筑装修装饰工程专业承包资质,不符合招标文件要求。
五、推荐的中标候选人名单及排序:
第一中标候选人名称:福建省航拓建设工程有限公司
六、中标候选人的项目经理姓名、建造师注册编号:
项目负责人姓名:魏向梅 ,注册证书编号:闽。
七、中标候选人的投标报价、工期、质量要求:
投标报价:元;总工期为个日历天。
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
八、评标委员会成员名单:邱炳茂、沈林贤、刘桂英、罗鹏飞、林琪敏、黄晓华、兰启祥。
九、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出(质疑联系方式:汤先生,纪检监督联系方式:郑先生)。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。
公示时间:年月 日至年月 日
招标人:龙岩某单位
招标代理单位:福建建业工程造价咨询有限公司
年月日
快捷阅读