某单位场坪改造项目采购结果公示(--)--> 我部对某单位场坪改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某单位场坪改造项目 二、项目编号:-- 三、公示期限:年月日至年月日 四、评审结果: 采购包(): 第一名:中玖生态环境股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 第二名:贵州北腾建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; 评审结果补充说明: 贵州杰海建设工程有限公司,贵州筑砼建设有限公司,贵州隆瑞建设有限公司,贵州恒瑞达工程建筑有限公司,贵州贵泰建筑工程有限公司,未通过初步评审,原因如下:贵州杰海建设工程有限公司,贵州筑砼建设有限公司,贵州隆瑞建设有限公司,贵州恒瑞达工程建筑有限公司此四家报价单位未通过清标审查,改动乐总价措施费费率,做废标处理;贵州贵泰建筑工程有限公司资格审查不通过,缺少未处于禁止投标期的相关截图证明。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(): 中玖生态环境股份有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:. (元) ; ....
快捷阅读