中标候选人公示 工程名称:年青田县章村乡高标准农田建设项目 招标序号:-号 招标人:青田县章村乡人民政府开标时间:年月日 招标代理机构:浙江策鼎工程项目管理有限公司联系人及电话:季高强 预中标候选人:浙江丽水泰安建筑有限公司 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:刘艳颖证书号码:浙 预中标价:伍佰伍拾捌万贰仟贰佰玖拾元整(¥:元) 质量要求:合格工期:日历天 公示时间:年月日至年月日 中标候选人业绩:无 无效标说明:.台州市星茂建设有限公司,根据招标文件第二章投标人须知前附表.条款()投标人法定代表人或委托代理人未参加开标会议的;予以否决。 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县农业农村局:-;青田县公管办:-。 招标人:青田县章村乡人民政府 招标代理:浙江策鼎工程项目管理有限公司 时间:年月日附件下载:中标候选人公示.
快捷阅读