. 磅 中国电信会宁分公司新局址土建项目第三方检测采购
询比失败公示
中国电信会宁分公司新局址土建项目第三方检测采购(项目编号:---)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:
(一)询比情况
经评审,甘肃土木工程科学研究院有限公司、甘肃省建筑设计研究院有限公司和甘肃省建设工程检验检测认证中心有限公司未通过初步评审;未通过的原因如下:
甘肃土木工程科学研究院有限公司和甘肃省建筑设计研究院有限公司家供应商投标文件编制者雷同(最后一次保存者中均出现 )不符合询比文件-初步评审-不得存在的情形 ,评审委员会一致认定家单位围标串标,其响应被否决。
甘肃省建设工程检验检测认证中心有限公司未提供交付期承诺,不符合询比文件-初步评审-交付期要求,其响应被否决。
根据评审结果:本项目无供应商通过初步评审,本次询比失败。
项目联系人和联系方式:李永刚,
招标代理机构:鼎信项目管理咨询有限公司
年月日
信息来源
快捷阅读