<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)封山育林标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058435001001)
盖章: 发布日期:2025年09月15日
招标人 治多县农牧和科技局 招标人联系电话 0976-8891110
代理机构 青海喆坤工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8163373
开标时间 2025年09月08日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年09月15日 公示结束时间 2025年09月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海润垠生态建设有限公司 响应 3513278.650元 姓名:林治国
证书编号:A222310043
365 合格
第2名 青海智青绿化工程有限公司 响应 3635888.680元 姓名:曹选泰
证书编号:963020022505
365 合格
第3名 青海忠金建设工程有限公司 响应 3654486.330元 姓名:杜全贵
证书编号:693010013671
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海首信建设工程有限公司 未按招标要求提供技术负责人农林草工程技术类相关专业职称证书
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:0976-8822068。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读