嘉兴市秀洲区工程建设项目中标公示表
项目编号
--
招标方式
公开招标
工程名称
南洋村道路亮化、硬化拓宽工程
建设单位
嘉兴市秀洲区新塍镇南洋村股份经济合作社
招标代理
嘉兴市千秋工程咨询有限公司
招标范围
工程量清单所指向的南洋村道路亮化、硬化拓宽工程设计施工图范围内的全部工作内容以及完成主体工程所需的附属工作项目(详见设计施工图和工程量清单)。
中标候选人
丽水祥源建设工程有限公司
浙江久煋建设工程有限公司
浙江禾泽环境发展有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价(万元)
.
.
.
企业资质
市政公用工程施工总承包二级
市政公用工程施工总承包二级
市政公用工程施工总承包二级
项目经理/负责人
陈晓玲
陈蓉
谢敏
项目经理(负责人)资质
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
市政公用工程二级注册建造师
工期(日历天)
日历天
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
金华欣利建设有限公司
提供秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书未按要求签字,资格审查不通过。
浙江森源生态科技发展有限公司
提供的资质动态核查承诺书未按要求签字,资格审查不通过。
开标时间
年月日时分
公示时间
年月日至年月日:时
备注
信息来源
快捷阅读