首钢冷轧公司新建落料生产线项目施工工程项目中标候选人公示
公示开始时间:年月日 公示结束时间:年月日
本招标项目首钢冷轧公司新建落料生产线项目施工工程项目(招标编号:),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量标准
工期
北京首建设备维修有限公司
.
合格
日历天
葫芦岛市博源炉窑有限公司
.
响应招标文件要求
响应招标文件要求
、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
证书及编号
北京首建设备维修有限公司
李国明
一级建造师编号:京
葫芦岛市博源炉窑有限公司
陈博
二级建造师编号:辽
、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
北京首建设备维修有限公司
响应招标文件的资格能力条件
葫芦岛市博源炉窑有限公司
响应招标文件的资格能力条件
二、否决投标单位及理由
被否决投标或不合格投标人名称
否决的原因及依据
北京首钢机电有限公司迁安机械修理分公司
项目经理执业资格证书注册专业不满足招标文件要求,且未签名,未标明日期。
三、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。
联系人:张涛 电话:-
四、联系方式
招....
快捷阅读