<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

甘德县岗龙乡生活垃圾收集、转运一体化建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058553001001)
盖章: 发布日期:2025年09月22日
招标人 甘德县住房和城乡建设局 招标人联系电话 0975-8304104
代理机构 青海中旭工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5218441
开标时间 2025年09月22日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年09月22日 公示结束时间 2025年09月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海索万建筑工程有限公司 响应 5691000.000元 姓名:马玉
证书编号:青263222357863
72 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。
第2名 青海广捷建设工程有限公司 响应 5690700.000元 姓名:窦金峰
证书编号:青1632021202200265
72 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。
第3名 青海腾焱建设工程有限公司 响应 5694600.000元 姓名:贺明菊
证书编号:青2632020202100534
72 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海讯航建设工程有限公司 设计单位未提供2024年财务报表。
备注:如有异议,请向甘德县住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8304104。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读