芜湖宜居国际博览中心一期东广场夜市项目成交结果公告
一、项目编号:()
二、项目名称:芜湖宜居国际博览中心一期东广场夜市项目
三、成交信息
供应商名称:芜湖扬帆物业管理有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区徽商财富广场-室
成交金额:元/年
四、评审专家名单:王知灵、严芸、吴璟
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:如中标价低于万,则代理费=中标价×.%;如代理费计算低于 元的按 元支付。
收费金额:元
六、公告期限
自本公告发布之日起个工作日
七、其他补充事宜
、采购方式:询比采购
、无效供应商情况:.芜湖市坤熠文化旅游发展有限公司,未提供采购需求中实质性要求的承诺函,初步评审未通过,作无效标处理;.芜湖宜增工程管理有限公司,未提供采购需求中实质性要求的承诺函,初步评审未通过,作无效标处理;.芜湖市向上广告传媒有限公司,未提供采购需求中实质性要求的承诺函,初步评审未通过,作无效标处理。
、业绩:芜湖扬帆物业管理有限公司:()南瑞菜市场经营管理权承包;()鸠江区澜亭雅居菜市场房产及栋社区闲置房租赁合同。
、本项目成交供应商评审总得分:.分
、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,以书面形式按询比采购公告载明的采购人或采购代理机构信息,向其提出。采购人或代理机构按有关规定给予答复。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑材料应当包括以下内容:
.质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
.采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
.被质疑人名称;
.具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
.明确的请求及主张;
.必要的法律依据;
.提起质疑的日期
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
....
快捷阅读