评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市姑苏区住房和建设委员会的年支路街巷综合整治提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第名 第名 第名 中标候选人名称 江苏中达建设工程有限公司 苏州市政园林工程集团有限公司 江苏亚兴建设有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 张琪 张苏敏 卜玉全 暂估价(万元) 工程 . 材料 . 、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 江苏金坛市政建设有限公司 未按招标文件要求提供合同归集或登记信息页面的查询网页截图。 江苏民生建设有限公司 未按招标文件要求提供合同归集或登记信息页面的查询网页截图。 中建华夏建设集团股份有限公司 未提供项目负责人无在建承诺书。 、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 ....
快捷阅读